• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Кидалы и неадекваты!

Вот такой вот слив игры.
Парниша обитает по адресу: http://vk.com/id121976207
TW2DRHCmQys.jpg
 
Какой смысл в этой теме если с этим никто не борется :D
Или уже стали банить за такие дела? Раньше это было запрещено, но сейчас это всё легально :cool:
Насколько мне известно, никто ничего по этому поводу не предпринимает, и не собирается этого делать :rolleyes:
Так что тему можно в топку :p
 
Какой смысл в этой теме если с этим никто не борется :D
Или уже стали банить за такие дела? Раньше это было запрещено, но сейчас это всё легально :cool:
Насколько мне известно, никто ничего по этому поводу не предпринимает, и не собирается этого делать :rolleyes:
Так что тему можно в топку :p

Игроки сами решают судьбу других участников. Они могут ставить минусы ...
 
половина мафии себя ведет недобросовестно в игре. в офке таких тем и альбомов со скринами было выше крыши. ну есть неадекваты, есть кидалы, но всем без разницы уже давно. в первую очередь нужно самому быть адекватным игроком и не лопухом, чтоб тебя и не обматерили и не кинули. так что соглашусь с оратором выше - тема уже не актуальна. раньше банили за 3 скрина на одного провинившегося чела и гудбай, сейчас кроме минусов ничего не сделать, но кому, собственно, ваши минусы, делают погоду ?)) ;)
 
Предлагаю Администрации проекта подумать над тем, что делать с этими игроками.
Изучите правила. Подарки созданы для ДАРЕНИЯ...а не для обмена, поэтому не существует понятия "обманул с подарком". Эти правила уже придумывают сами игроки, что неприемлемо.
 
Изучите правила. Подарки созданы для ДАРЕНИЯ...а не для обмена, поэтому не существует понятия "обманул с подарком". Эти правила уже придумывают сами игроки, что неприемлемо.
Я не имел ввиду, что Вы сказали. Я имел ввиду рекламу как-бы "взлома игрового процесса", а на самом деле кража данных и неадекватное поведение в игровом чате. Неоднократно такое встречал...
 
Дракон, вы можете хоть 999 раз выслать примеры игры с двух и более аккаунтов. донатить таким способом не перестанут в любом случае. имхо.
 
Назад
Сверху