• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

комната семьи

хотите ли вы так7


  • Всего проголосовало
    17
я хочу чтоб у каждой семьи была своя личная комната , там где они могли дарить друг другу подарки , общаться и т.д в этой комнате не будет времени и дня и ночи , ещё там ни за кого не будут голосовать , сделайте такую пожалуйста.
 
Все комнаты в игре ОБЩИЕ. Личных комнат ни у кого не было и не будет.
 
Понятно, о чём речь. sergey kayryak 64781 хочет совместить две функции: чат и игру. То есть, чтобы игра могла начаться в чате по желанию находящихся в этом чате. А до игры можно было бы общаться в комнате и собираться в ней без счётчика в 160 секунд.
Вот моё мнение. 160 секунд для набора людей бывает мало, многие семейные опаздывают войти. Опоздания происходят по разным причинам: игра сама перезагрузилась, игрок отвлёкся и не увидел, что игра кончилась и нужно зайти в игру, или игра началась с 8 игроками, а делалась комната на 12 семейных с "добирать ждущих игроков". Кроме того, приходится держать дополнительные средства для коммуникации между семейными игроками. Например я, как глава использую для этого внешний чат. Другие пользуют беседки ВК, с богатым набором смайлов и всего одним цветом шрифта. Но не все игроки имеют аккаунт ВК и есть ограничение по числу собеседников.
Этот "игровой чат" конечно, потребует переработки логики флеш-приложения, отладки. Но оно того стоит, правда. Вот мои некоторые пожелания и представления как это должно работать:
  • несемейных пускать в классическую игру (как сейчас это происходит), а семейным должен предоставляться выбор между классикой и семейной комнатой;
  • в семейной комнате можно включать игру как с добором ждущих игроков (то есть несемейных), так и без добора.
  • в семейной комнате во время не игры все смайлики должны быть бесплатны, с началом игры выставляется цена;
  • должен быть механизм создания нескольких игр в одном чате, поскольку в игре могут участвовать не более 16 человек, а число семейных в чате может быть гораздо больше 16.
 
Назад
Сверху