• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Начать игру

Хотелось видеть созданные комнаты. А также при рандомной игре была бы галочка - попадать в комнату других игроков или нет. А то не очень интересно играть, когда семья тебя валит, и играет по своим правилам(раскачивается).
 
В вашем расположении миллионы комбинаций разных комнат. Не вижу никакой проблемы - придумайте свой номер и играйте.

А толку от миллион комнат, если кидает рандомно. Попадешь в комнату с семьей, они тебя сольют и всё. Хоть ты маф или мир. Я говорю о том, что было бы здорово, если без всяких семей и отдельных комнат была игра. Тебе не добирали в комнату, как ждущего игрока
 
А толку от миллион комнат, если кидает рандомно. Попадешь в комнату с семьей, они тебя сольют и всё. Хоть ты маф или мир. Я говорю о том, что было бы здорово, если без всяких семей и отдельных комнат была игра. Тебе не добирали в комнату, как ждущего игрока

Какая разница где играть при нажатии Начать игру очень маленькая вероятность что ты попадешь к какой то семье. Я лично если играю в Общаке редко попадаю туда
 
Я часто попадаю в такие комнаты но мне плевать семья не семья играется нормально
 
Назад
Сверху