• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Недостатки приложения для Андроид

Мне как активному пользователю хотелось бы играть с комфортом,есть несколько недостатков,они на плеймаркете обговаривались,но я повторюсь.
1. Чат обрезается очень сильно,начало второго игрового дня,а первый день уже не видно и только кусок голосования виден,как-то потом неприятно выпады в свой адрес слышать,когда голосуешь в слепую)
2. Нет кнопка выхода из приложения,Михаил Шубкин мне говорил,что вот,мол кнопка "выход" на главной странице,но это кнопка выхода из учетной записи!Выходить из приложения просто необходимо,чтобы аук обновить по-быстрому,чтоб появились кнопки повышения-понижения репутации,иначе оне просто не появляются даже после выключения подарков.
3. Наколдуйте пожалуйста функцию,которая позволит подарки по порядку расставлять,с компа еще куда не шло,но здесь кнопка прокрутки не такая шустрая,иногда не успеваешь вовремя подарок включить,потому что он затерян среди кучи хлама.
А вообще я приложением очень довольна)
 
У меня у одно графика в приложении очень плохая или это зависит от интернет соединения?
 
Вот так у меня...
1Hczeqk0YFU.jpg
 
мне кажется вообще графика приложения после введения новых достигов ухудшилась. и на компе в том числе. раньше можно было увеличить изображение до 300% и выходили отличные скрины, сейчас на 150% уже не взглянешь.

Графика ухудшилась после того, как липовые подарки убрали. Но тогда админы говорили, что все нормально. Только с месяц назад "заметили" неладное.
 
Хотелось бы, чтобы при изменении репутации кнопки сразу были, а не невидимыми. Несколько раз то не тому игроку поставил, то ошибаюсь и ставлю - вместо +.
 
еще бы кнопку "включить" подарок была бы побольше, а то постоянно вместо нее, нажимаю "продать" нижний подарок
 
еще бы кнопку "включить" подарок была бы побольше, а то постоянно вместо нее, нажимаю "продать" нижний подарок

Все будет выходить за рамки экрана все кнопки записи надписи вы поймите написано же что игра лучше подходит для планшета с диагональю 10
 
Все будет выходить за рамки экрана все кнопки записи надписи вы поймите написано же что игра лучше подходит для планшета с диагональю 10

это потому что игра просто портирована но ее все же можно изменить и сложного ничего там нет js код то один
 
Назад
Сверху