• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Новые достижения

Хотелось бы побольше достижений с активными ролями :confused:
___________________
Например, если есть иконка за охмурение дока, дона, гопа, мирного и мафа (у некоторых даже по несколько уровней), то почему бы не внести аналогичное в связке с другими героями игры?
- охмурить копа (хз, "напарница")
- охмурить другую шлю ("конкурентка")
- охмурить килла
___________________
В принципе такое деление можно ввести в любые роли. И вместо того, чтобы зарабатывать процент для похожих комиссар/детектив или хирург/преображенский (в чём разница, кроме кол-ва "ходов"??), интереснее дуэты с другими ролями
- % копом раскрыть гопника
- % доком вылечить мафа ("предатель клятвы Гиппократа";))
___________________
думаю, многим будет интересно проходить их, достиги без монет у многих на "ура" идут...
 
ну если человеку неинтересно, это его проблемы. неужели вы с большим энтузиазмом возьмётесь делать , допустим, коллекционера (где надо дофига баксов и монет), чем дост по активным ролям? не думаю...
 
мдаа
самое нелепое объяснение
'неинтересно' 'это твои проблемы'
у вас 1к понтов есть хоть, что говорите так? достижения делать пробовали??
 
платные? не, спасибо. я не хочу сливать свою зарплату на позолоченный квадратик, покупая мины и кракенов. а вот делать достижения с ролями мне интересно. вот от этого предложение и развиваю
 
во-первых, кто говорил о платных достижениях?
во-вторых, вы думаете я свою зарплату сливаю на позолоченный квадратик?
 
а какие достижения можно сделать без монет? большая часть сосредоточена именно на шлю/гопе/доке/копе. есть несколько типа труса или короля вечеринок, но они не относятся к самому ходу игры в комнате, по сути. вот мне и хочется развить возможности этих ролей
_______
например, я в списке выполненных достигов чаще вижу иконки именно в привязке к частому выпаданию активной роли - аферистки и т.д., потому что шанс сделать их без лишних вложений больше в разы. я не права?
 
ох как сложно с вами
я не говорила про монеты ни слова
смиритесь, вероятность воплощения вашей идеи минимальная
повторюсь. вы достижения делать пробовали?? замахаетесь всё это выполнять ради того же процента, который был до ''введения таких достижений''
всякий интерес к игре пропадёт после такого
 
что за тупой вопрос? конечно пробовала делать. и сейчас делаю. не подгорает, но хочется завершить. от этого и родилась такая идея.
если вам не нравится - ради бога. только не надо мне тут "шутить"

это в теории на 'ура' ))))

моя "типа терия" подтверждается тем, что сначала делаются именно простые достиги, основанные на этих ролях. это предложение для тех, кто любит играть не за классического мира/мафа. если у вас идея икс - процент каждого достига или % в общей линейке достижений профиля, то у меня на первом месте само РАЗНООБРАЗИЕ ФУНКЦИЙ роли. чувствуйте разницу.
 
ясно.. с такими в диалог лучше больше не вступать..
второй раз приписываете мне то, чего я не говорила
это вы сейчас живёте идеей (новый достиг на горожанку! ура!). а потом? а потом захочется отличаться от массы нубов в общаке, хотя бы цветом... человечка.. или еще чего-нибудь ввели уже

забавно, я всего лишь имела в виду что ваше предложение - лишнее для игры.
вы начали цепляться к словам. вывод: вы неуверены в себе??
 
пф. а потом смерть, знаете ли :confused:
с таким шикарным аргументом можно пройтись по всем темам в этом подразделе - а зачем? а что потом делать?
беседа с вами тоже не фонтан, знаете ли. только и заело "я это не говорила ллялял", "самое нелепое объяснение", "с такими лучше не вступать в диалог". "вы хоть 1к понтов собрали?". "вы цепляетесь к словам"
вы хоть определитесь: я повторяю НЕ ваши слова или цепляюсь к ним?? или я вообще не в вашим словам цепляюсь, а к своим?
вам идея не нравится, я не уверена в себе и просто хочу этим предложением выделиться на фоне нубов
спасибо. очень чёткая позиция.
до свидания
 
Назад
Сверху