• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Почему мне не приходят бонусы за приглашённых друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Администратор

Администратор форума mafia.club
Команда форума
Прежде чем ответить на данный вопрос, Администрация напоминает всем игрокам, что система бонусов не умеет "ломаться", система не умеет "пропускать" приглашённых игроков, не умеет "забывать" вручить бонусы.

В этой связи, если вы пригласили друга, а бонус не получили, то причина может быть только таковой:

Неправильно пригласили. Сообщение в личке, картинка на стене друга и прочие ссылочки - НЕ ПРАВИЛЬНО. Правильное приглашение друга возможно сделать только во время ожидания игры, когда в левой части игрового окна появляется меню с вашими друзьями (плавающее). Из него нажимаете на ссылку игрока и делаете приглашение.

Пригласили правильно, но друг неправильно зашёл в игру. Если ваше приглашение сформировано правильно, но бонуса нет, возможно, причина в том, что друг, которого вы пригласили, попросту зашёл в игру сам. Не по ссылке, а, например, через поиск приложений и самостоятельную установку. То есть, к вашей ссылке он не притронулся. Такие друзья в счёт бонусов не идут.

Ранее ваш друг уже хотя бы раз, да открывал приложение. Часто бывает, что приглашённые игроки уже играли в Мафию. Или не играли, но просто хотя бы раз открывали игровое меню - система их запомнила и за новичков их уже не считает. Такие друзья в счёт также не идут.

Других причин попросту быть не может. Все заверения вроде "я правильно пригласил, друг правильно зашёл и ранее игру не открывал" не принимаются, потому что такое просто невозможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху