• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Правила конкурса «Мафиозный Хэллоуин»

Администратор

Администратор форума mafia.club
Команда форума
Администрация Приложения объявляет конкурс рисунков «Мафиозный Хэллоуин» с 29 сентября по 31 октября!

О чём конкурс?

Вам нужно создать рисунок, посвящённый нашему Приложению во время Хэллоуина. Участники абсолютно свободны в жанрах и стилях. Ваша работа может быть комиксом, приколом, мемом, портретом персонажа или же изображением какого-либо игрового события!

Правила конкурса

Важный момент, при создании конкурсной работы обязательны к соблюдению три условия:

УСЛОВИЕ № 1! Конкурсная работа должна быть посвящена нашему Приложению. ВАЖНО!!! Отдалённо напоминающие «Мафию» работы будут отклонены. Например, если вы рисуете горожанку, в работе должно быть чётко и отчётливо ясно – перед нами персонаж Приложения, а не просто красивая девушка рядом с тыквой. Как этого узнавания добиться? Сделайте платье зелёным, а волосы белыми. Эти признаки сразу выделяют горожанку из нашего Приложения на фоне всех остальных рисунков.

УСЛОВИЕ № 2! Работа должна быть выполнена вручную – никаких фотографий или скриншотов.

УСЛОВИЕ № 3! На конкурсной работе должна присутствовать надпись «MAFIAKILLER.RU» (надпись можно разместить, например, в одном из углов рисунка или же творчески обыграть, вписав адрес сайта в сюжет вашей работы, что будет плюсом во время выбора победителей). ВАЖНЫЙ МОМЕНТ – надпись должна быть выполнена в той же стилистике, в которой выполнена конкурсная работа. Например, если вы выставите рисунок карандашом, а надпись «MAFIAKILLER.RU» сделаете в «Фотошоп», работа будет отклонена.

Кто участвует в конкурсе?

К конкурсу допускаются все участники официальных сообществ MAFIA CLUB № 1 в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Мой Мир», а также зарегистрированные игроки на официальном сайте Приложенияmafiakiller.ru.

Три призовых места будут определены в каждой из вышеуказанных социальных сетей.

Приз за 1 место – 10 000 монет!
Приз за 2 место – 5 000 монет!
Приз за 3 место – 2 500 монет!
Приз симпатии Администрации Приложения – 7 000 монет!



Как будет выбран победитель?

Конкурс проходит в два этапа:

с 29 сентября по 25 октября включительно - ПЕРВЫЙ ЭТАП.
с 25 октября по 31 октября включительно - ВТОРОЙ ЭТАП.

1. На первом этапе в каждом сообществе создаётся специальный альбом, куда пользователь может загружать свою работу. На официальном сайте будет создана соответствующая тема. Альбом будет открыт для пополнения до 25 октября.

2. Второй этап – Администрация выберет несколько работ в каждой социальной сети и выставит рисунки кандидатов на голосование. На выбор Администрации повлияют в первую очередь художественные способности игрока.

После того, как Администрацией будут определены кандидаты на победу, будет открыто голосование, в котором сможет принять участие любой желающий. Голосование продлится до 31 октября. Победителями будут объявлены первые три кандидата, получившие наибольшее число голосов.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху