• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Правила конкурса "НОВЫЙ ГОД В МАФИИ"

Администратор

Администратор форума mafia.club
Команда форума
Администрация Приложения объявляет конкурс рисунков «Новый год в Мафии» с 15 декабря по 8 января!

О чём конкурс?

Нарисуйте в одном рисунке нескольких персонажей из игры «Мафия-убийца» в новогоднем антураже. Это может быть праздничный стол, вечеринка, хоровод вокруг ёлки, зимний пейзаж, празднование Нового года и Рождества всей компанией, в общем – всё, что придёт в голову и связано с празднованием Нового года!

Требования, обязательные для соблюдения:
  • Все персонажи должны быть ТОЛЬКО ИЗ приложения «Мафия-Убийца». Никакие персонажи из других разновидностей «Мафии» не принимаются.
  • В рисунке должны «читаться» особенности изображенного персонажа. Например, просто группа мужчин и женщин вместе без опознавательных знаков (кто из них кто) приняты не будут на конкурс. Какими бы качественными ни были такие рисунки. Должно быть сразу понятно – кто перед вами.
  • Рисунок должен быть художественной работой, выполненной художественными средствами (бумага, карандаш, цветные карандаши, краски, компьютерная графика с применением планшета и т.п.). Фото и коллажи на конкурс не допускаются.

Количество работ на конкурс от одного участника не ограничено.

Кто участвует в конкурсе?

К конкурсу допускаются все участники официальных сообществ MAFIA CLUB № 1 в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Мой Мир», а также зарегистрированные игроки на официальном сайте Приложения mafiakiller.ru.

Три призовых места будут определены в каждой из вышеуказанных социальных сетей.

  • Приз за 1 место – 10 000 монет!
  • Приз за 2 место – 5000 монет!
  • Приз за 3 место – 2500 монет!
  • Специальный приз Администрации – 7000 монет!

Как будет выбран победитель?

Конкурс проходит в два этапа:

  • с 15 декабря по 3 января включительно - ПЕРВЫЙ ЭТАП.
  • с 4 января по 8 января включительно - ВТОРОЙ ЭТАП.

1 этап. В каждом сообществе создаётся специальный альбом, куда участник конкурса загружает свою работу. На официальном сайте будет создана соответствующая тема. Тема будет открыта для пополнения до 3 января.

2 этап. Администрация выберет несколько работ в каждой социальной сети и выставит рисунки кандидатов на голосование. На выбор Администрации повлияют в первую очередь художественная сторона портрета.

ВАЖНО! На второй этап будут отобраны только самые лучшие рисунки.

После того, как будут определены кандидаты на победу, откроется публичное голосование, в котором сможет принять участие любой желающий. Голосование продлится до 8 января включительно. Победителями будут объявлены первые три кандидата, получившие наибольшее число голосов.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху