• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Предложение

Я хочу чтобы появился типо такой магнитофон стоял сбоку и можно было заказывать музыку монеток за 5,любую из соц.сети ,для себя ,либо для кого-то.Думаю интересное предложение.))))
 
Ну чтобы слышали все играющие в комнате.Или посвещать песню.Поверьте это здорово:)Ещё будут перекупать песню.А сейчас много людей слушающих песни и игре должна прийти прибыль.Ну в крайнем случае его могут удалить.
 
Ну там же много человек включает песни и почти в каждой комнате и при том кнопка в соц.сети на музыку близко...
 
Предлагаю сделать личные сообщения в самой игре. :)
Чтобы,например, могли между собой днем мафиози переговариваться или доктора и т.д..;)
 
Было бы круто, если бы сделали безрегистрационную ЛС. Многие играют в с ВК или Майла и хотят написать тем, кто играет с офф. сайта, а не получается.
 
как я понимаю сама архитектура приложения сведена до реальной карточной игры "мафия" (не считая предметов и подарков), поэтому делать общий лс чат это как минимум не разумно. Ведь, играя за столом в реальную "мафию" никто ни с кем по средствам лс не общается, это невозможно просто:rolleyes:
 
как я понимаю сама архитектура приложения сведена до реальной карточной игры "мафия" (не считая предметов и подарков), поэтому делать общий лс чат это как минимум не разумно. Ведь, играя за столом в реальную "мафию" никто ни с кем по средствам лс не общается, это невозможно просто:rolleyes:

наверное также как и не использует машины, мины, ревики и тд вы это хотели сказать? эта мафия давно не сравнима с реальной, поэтому лс ее никак не испортит
 
Идея по поводу музыки в Приложении почти нереальная. Т.к. очень многое упирается в авторские права правообладателей музыки.
 
А про аудио мысль хорошая, давно хотел предложить обновить музыку, но всё руки не доходили написать. Потому что давным давно убрал "звук в игре" т.к. порядка надоел и почти сразу как только нашёл приложение. Даже добавить примитивные две-три мелодии чередуясь, и уже было бы веселее, ну пару радиостанций наверное будет расцениваться как реклама, так что на это и надеется бессмысленно. А вот свою запустить не составит большого труда. Просто примитивный плей-лист с разнообразной музыкой.
Подумайте, что можно придумать с "музыкой" потому что уверен не я один давным давно выключил музыку в игре.
 
Если вам надо врубайте на компе музыку или в аудиозаписях в соц сети.


Если вам нужно, то можете поиграть в карточную игру мафия, под мелодию с телефона во дворе на лавочке.
Не в обиду, но Вы не правы. Игра должна быть полноценной, даже сайт свой появился. Так почему же её какая то соц сеть должна дополнять или личная музыка с ПК?! Или Вы хотите прорекламировать какую-то соц.сеть ? Я правда не понял почему Вы так против чтоб обновили музыку в игре.
 
Если вам нужно, то можете поиграть в карточную игру мафия, под мелодию с телефона во дворе на лавочке.
Не в обиду, но Вы не правы. Игра должна быть полноценной, даже сайт свой появился. Так почему же её какая то соц сеть должна дополнять или личная музыка с ПК?! Или Вы хотите прорекламировать какую-то соц.сеть ? Я правда не понял почему Вы так против чтоб обновили музыку в игре.
он так против потому что это лишнее.
 
мне кажется, что и так обновлений слишком много. это уж тем более лишнее
 
Назад
Сверху