• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Предложение

  • "Семь ролей: мафия, горожанин, горожанка, доктор, коммисар, киллер, дон"... Думаю нужно изменить... про роль гопника забыли написать в описании игры.;)
 
сделайте нормальную игру в чем прикол ставить с боссами когда я новичок я даже сделать ничего не могу, и тем более они уже все всё знают какие у кого роли в игре .... хрень какая то
 
сделайте нормальную игру в чем прикол ставить с боссами когда я новичок я даже сделать ничего не могу, и тем более они уже все всё знают какие у кого роли в игре .... хрень какая то

И так игра нормальная .....
 
сделайте нормальную игру в чем прикол ставить с боссами когда я новичок я даже сделать ничего не могу, и тем более они уже все всё знают какие у кого роли в игре .... хрень какая то
есть же еще комнаты,создайте свою и играйте с такими же новичками
 
Я думаю, мое предложение рассмотрят и примут.
Игра не совсем приближена к настоящей карточной мафии. Нужно сделать ее более честной. Для этого я предлагаю, чтобы первый день игры был как ознакомительный (в карточной мафии, мы знаем, есть ночь знакомства). Мне кажется, голосование в первый день не к месту, ведь у людей нет каких-либо оснований голосовать за кого-то, поэтому все тыкают наугад, и нередко выходит, что методом тыка (да и еще методом "стада") получается, что из игры в первый же день выходят то Комиссар, то Доктор и остальные активные роли. Конечно, не спорю, иногда убивают мафию, но тут как посчастливится.
Сделаю свои мысли короче: я предлагаю первый день сделать днем знакомства, затем исключить дневное голосование и сразу приступить к ночным убийствам, а потом уже люди начнут примерно ориентироваться, потому что в эту ночь смогли бы хорошо поработать и комиссар, и доктор.
Я понимаю, игре уже не месяц, игровые процессы шли все это время по плану, который есть сейчас, и все привыкли. Но все же: не раз я наблюдала, как люди предлагают на голосовании в первый день вообще не отдавать никому голоса, чтобы не убить полезную активную роль. Я думаю, со мной согласятся :)
 
Я думаю, мое предложение рассмотрят и примут.
Игра не совсем приближена к настоящей карточной мафии. Нужно сделать ее более честной. Для этого я предлагаю, чтобы первый день игры был как ознакомительный (в карточной мафии, мы знаем, есть ночь знакомства). Мне кажется, голосование в первый день не к месту, ведь у людей нет каких-либо оснований голосовать за кого-то, поэтому все тыкают наугад, и нередко выходит, что методом тыка (да и еще методом "стада") получается, что из игры в первый же день выходят то Комиссар, то Доктор и остальные активные роли. Конечно, не спорю, иногда убивают мафию, но тут как посчастливится.
Сделаю свои мысли короче: я предлагаю первый день сделать днем знакомства, затем исключить дневное голосование и сразу приступить к ночным убийствам, а потом уже люди начнут примерно ориентироваться, потому что в эту ночь смогли бы хорошо поработать и комиссар, и доктор.
Я понимаю, игре уже не месяц, игровые процессы шли все это время по плану, который есть сейчас, и все привыкли. Но все же: не раз я наблюдала, как люди предлагают на голосовании в первый день вообще не отдавать никому голоса, чтобы не убить полезную активную роль. Я думаю, со мной согласятся :)

Я за эту ночь успею растрелять полкомнаты и на минах подорвать остальных. Смысл ознакомительного первого дня, если например у тебя "фотомаф" или "библомаф" ты что будешь сидеть и молиться эту ночь, что не дай Бог тебя убьют?! Помоему идея не очень и ее наврядли примут
 
Я думаю, мое предложение рассмотрят и примут.
Игра не совсем приближена к настоящей карточной мафии. Нужно сделать ее более честной. Для этого я предлагаю, чтобы первый день игры был как ознакомительный (в карточной мафии, мы знаем, есть ночь знакомства). Мне кажется, голосование в первый день не к месту, ведь у людей нет каких-либо оснований голосовать за кого-то, поэтому все тыкают наугад, и нередко выходит, что методом тыка (да и еще методом "стада") получается, что из игры в первый же день выходят то Комиссар, то Доктор и остальные активные роли. Конечно, не спорю, иногда убивают мафию, но тут как посчастливится.
Сделаю свои мысли короче: я предлагаю первый день сделать днем знакомства, затем исключить дневное голосование и сразу приступить к ночным убийствам, а потом уже люди начнут примерно ориентироваться, потому что в эту ночь смогли бы хорошо поработать и комиссар, и доктор.
Я понимаю, игре уже не месяц, игровые процессы шли все это время по плану, который есть сейчас, и все привыкли. Но все же: не раз я наблюдала, как люди предлагают на голосовании в первый день вообще не отдавать никому голоса, чтобы не убить полезную активную роль. Я думаю, со мной согласятся :)
Хорошо написала, но идея не будет воплощена в жизнь
 
Я считаю нужно прекратить отображать выполнение достижений в общем чате.
Так паляться быстро.
Например, игрок номер 9 выполнил достижение док.
 
Я считаю нужно прекратить отображать выполнение достижений в общем чате.
Так паляться быстро.
Например, игрок номер 9 выполнил достижение док.
а где же они тогда должны появляться, как не во время игры?
 
А как тогда в игре Целуй и знакомься??
да и сама идея не очень..ну представь к примеру ты заказал мне песню,,а я сижу через ПК и у меня нет колонок..или же наоборот..ночь..вся семья у меня спит,,а тут твоя музыка заиграла..представляешь как я тебя в тот момент любить то буду))))
 
Назад
Сверху