• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Секреты для новичка в мафию

Сам начал играть достаточно недавно и прошу вас рассказать о каких нибудь фишках игры. Например, когда были подозрения на доктора, я сказал, что подозреваю того-то человека и после мне сделал замечание игрок, якобы не надо выдавать доктора, в следующем кону его может убить мафия.
 
По ходу игры Вы сами научитесь различным секретам, а вот правила игры желательно Вам прочитать, чтобы подробнее узнать о игровом процессе.
 
скинешь потом скрин, где новичок (!) убил сразу киллера
только желательно пример, где новички без помощи боссов по комнате перетянули голосование)) аж интересно глянуть :D:D:D
нет..ну такое конечно возможно..что новички случайно убили килла..например у меня в семье детишки тоже один раз радовались что убили мафа без шапки..там просто конфа максимум с 300 понтами:D:D:D
 
нет..ну такое конечно возможно..что новички случайно убили килла..например у меня в семье детишки тоже один раз радовались что убили мафа без шапки..там просто конфа максимум с 300 понтами:D:D:D
:D:D:D мне больше нравится, когда новичкам самим эта роль выпадает, ну ооочень они забавно играют килькой)
 
Фишки игры?..Да легко: Для начала правила игры прочитать, потом..Боссам с 6 к с 4 днями помогать, про "блииин..я мир или не мииир" не писать, и учиться, включать интуицию..и учиться:):D
 
Фишки, типа я вычислил доктора или мафа, лучше в реальной игре показывать, а тут доверься стадному инстинкту :D
 
Назад
Сверху