• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Вопрос по поводу семей

Дня доброго, уважаемые игроки!
Я порылась по темам с семьями, но так своего ответа на вопрос не нашла.
Я относительно недавно в игре, поэтому могу чего-то не понимать.
Надеюсь, вам не составит труда мне помочь.

Привожу выдержку из правил о семьях:
НЕЛЬЗЯ БЫТЬ членом одновременно двух и более семей. После вступления в семью, игрок может получать приглашения и от других семей. При этом, нажав кнопку "согласиться", он автоматически покинет старую семью (бесплатно) и вступит в новую (10 монет).
*Можно ли быть членом нескольких семей?
Нет.

Тем не менее, заходя в игру, я вижу много игроков, у которых количество семей больше 700.
Мой вопрос - как такое возможно, если по правилам больше одной семьи иметь нельзя?
Возможно, это шляпа и не означает "семью", но тогда хотелось бы знать, что это и с чем едят.
Если такая тема была и я её проморгала, то буду рада получить на неё ссылку с развернутым ответом.
Не знаю, может это указывается в твоём профиле, мол "побывал за период игры в стольких-то" семьях, но хотелось бы получить однозначный ответ.
И ещё вопрос скорее из любопытства - чем кланы от семей отличаются?

6d718cca6b587761914347601648d0ff-full.png
 
Покажите, пожалуйста, где вы видите, что у игрока 700 семей.
Под спойлером в заголовке темы есть скрин того, о чём я говорю. (Значок шапки и цифра 711).
Если это что-то другое, то прошу объяснить что это. Ибо я так до конца этого и не поняла.
 
Назад
Сверху