• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Все о семьях

Цитирую наше давнее сообщение:
Новости РОБОКАССЫ
05.04.2013
Оплата из любой страны с помощью QIWI кошелька!
Уважаемые клиенты!
Мы расширили географию приема платежей и теперь, помимо России, Вашими покупателями могут стать владельцы QIWI-кошельков 20-ти стран мира.
http://www.robokassa.ru/

Сервис приема платежей РОБОКАССА дает возможность оплаты из любой страны с помощью QIWI кошелька. доступны платежи из Грузии, Панамы, Великобритании, Таджикистана, Литвы, Израиля, Кыргызстана, Украины, Вьетнама, Турции, Азербайджана, Армении, Латвии, Индии, Тайланда, Молдавии, США, Японии, Узбекистана, Казахстана. Благодаря расширению географии платежей владельцы кошельков QIWI, открытых на телефонные номера любой из этих стран, больше не имеют ограничений в оплате товаров и услуг.

Для оплаты с кошельков QIWI, открытых на зарубежные номера телефонов, необходимо из списка валют для оплаты выбрать пункт QIWI кошелек, далее ввести префикс и номер телефона и нажать кнопку "Перейти к оплате". (информация с сайта оператора). Это одна из возможностей оплаты.

Я нажала на кнопку "перейти к оплате" и появляется это:
vD6WlcnQEKs.jpg


Я нажала продолжить, мне на е-мейл пришло сообщение, что выставлен счёт с таким-то номером и оплатить можно на сайте РОБОКАССЫ. Я зашла на сайт. Где можно найти этот счёт?
 
Я нажала на кнопку "перейти к оплате" и появляется это:
vD6WlcnQEKs.jpg


Я нажала продолжить, мне на е-мейл пришло сообщение, что выставлен счёт с таким-то номером и оплатить можно на сайте РОБОКАССЫ. Я зашла на сайт. Где можно найти этот счёт?
Счет находится на сайте QIWI, в разделе "Счета к оплате", или как-то так
 
Я нажала на кнопку "перейти к оплате" и появляется это:
vD6WlcnQEKs.jpg


Я нажала продолжить, мне на е-мейл пришло сообщение, что выставлен счёт с таким-то номером и оплатить можно на сайте РОБОКАССЫ. Я зашла на сайт. Где можно найти этот счёт?
Вспомнил пароль от старого своего кошелька :)
Именно в этом разделе у вас должен быть счет от Робокассы, с примечанием "Оплата в магазине <Игра Мафия-Убийца>" на сумму 6 рублей. Оплатить его можно нажав под ним кнопку "Оплата", и подтвердив код из СМС
L0D0C19946546601.jpg
 
Сейчас все семьи без исключения, ну или почти, гонятся за достигами, а нормальные люди везде, был и в 14К, и в Нарко, и в многих других, нормальные там люди ;)
Хотела бы семью активную,с чатом и т.д.,ну не знаю,14к вроде не очень активные,а можешь сказать,в какой ты сейчас?)
 
Хотела бы семью активную,с чатом и т.д.,ну не знаю,14к вроде не очень активные,а можешь сказать,в какой ты сейчас?)


Сейчас ни в какой. В 14К есть чат на сайте, и конференция среди игроков вк. В нарко тоже самое ;)
В других не знаю, но в серьезных семьях чат должен быть :)
 
Назад
Сверху