• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Введение денег в игру

Уважаемая Администрация и Разработчики.
Была идея с Введением голосов, монет, майлов и др. я например ложу через электронные кошельки и например ввод в контакт проходит по разному. Когда сколько денег положу туда и сколько придет голосов. например мне приходит 9 голосов но чтобы ввести в игру надо несколько раз вводить 5 голосов и 2 раза по 2 голоса. Можно ли было бы сделать такое поле где можно было бы вводить количество вводимых в игру голосов и другой валюты ?

Возможно ли сделать данное ?
 
Уважаемая Администрация и Разработчики.
Была идея с Введением голосов, монет, майлов и др. я например ложу через электронные кошельки и например ввод в контакт проходит по разному. Когда сколько денег положу туда и сколько придет голосов. например мне приходит 9 голосов но чтобы ввести в игру надо несколько раз вводить 5 голосов и 2 раза по 2 голоса. Можно ли было бы сделать такое поле где можно было бы вводить количество вводимых в игру голосов и другой валюты ?

Возможно ли сделать данное ?
очень непонятно сформулировано... но, если вы имели в виду покупку большего количества монет, то это сделано сегодня. Посмотрите вот здесь>>
Отвечая на вопросы, которые предвижу по этому поводу:
Нет, в других соцсетях этой возможности не будет. Это специальное предложение только для тех, кто играет на официальном сайте приложения.
 
очень непонятно сформулировано... но, если вы имели в виду покупку большего количества монет, то это сделано сегодня. Посмотрите вот здесь>>
Отвечая на вопросы, которые предвижу по этому поводу:
Нет, в других соцсетях этой возможности не будет. Это специальное предложение только для тех, кто играет на официальном сайте приложения.


Ну смотрите, на фото аналогично как в игре. Т.е. можно ввести 1, 2, 5, 10, 20 голосов. А Crazy Author пытается донести то что, нужно создать такое поле, в котором мы могли бы писать сколько голосов мы хотим ввести в игру. 5-2-2 (при 9 голосах) достаточно не удобно вводить, поэтому было бы легче создать поле, в котором мы могли бы писать 9, или другое колличество. Надеюсь нормально объяснил, хотя мне так не кажется)
6419404f9829.jpg
 
Это касается ВКонтакте. На нашем сайте действуйте по инструкции на экране.
 
Назад
Сверху