• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

«Мафиозный Хэллоуин 2018»

Администратор

Администратор форума mafia.club
Команда форума
Администрация Приложения объявляет конкурс рисунков «Мафиозный Хэллоуин 2018» с 3 октября по 28 октября!

О чём конкурс?

Вам нужно создать рисунок, посвящённый нашему Приложению во время Хэллоуина. Участники абсолютно свободны в жанрах и стилях. Ваша работа может быть комиксом, приколом, мемом, портретом персонажа или же изображением какого-либо игрового события!

Правила конкурса

Важный момент, при создании конкурсной работы обязательны к соблюдению три условия:

  1. УСЛОВИЕ № 1! Конкурсная работа должна быть посвящена нашему Приложению. ВАЖНО!!! Отдалённо напоминающие «Мафию» работы будут отклонены. Например, если вы рисуете горожанку, в работе должно быть чётко и отчётливо ясно – перед нами персонаж Приложения, а не просто красивая девушка рядом с тыквой. Как этого узнавания добиться? Сделайте платье зелёным, а волосы белыми. Эти признаки сразу выделяют горожанку из нашего Приложения на фоне всех остальных рисунков.
  2. УСЛОВИЕ № 2! Работа должна быть выполнена вручную – никаких фотографий или скриншотов.
  3. УСЛОВИЕ № 3! На конкурсной работе должна присутствовать надпись «MAFIAKILLER.RU» (надпись можно разместить, например, в одном из углов рисунка или же творчески обыграть, вписав адрес сайта в сюжет вашей работы, что будет плюсом во время выбора победителей). ВАЖНЫЙ МОМЕНТ – надпись должна быть выполнена в той же стилистике, в которой выполнена конкурсная работа. Например, если вы выставите рисунок карандашом, а надпись «MAFIAKILLER.RU» сделаете в «Фотошоп», работа будет отклонена.

Кто участвует в конкурсе?

К конкурсу допускаются все участники официальных сообществ MAFIA CLUB № 1 в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Мой Мир», а также зарегистрированные игроки на официальном сайте Приложения mafiakiller.ru.

Три призовых места будут определены в каждой из вышеуказанных социальных сетей.

  • Приз за 1 место – 10 000 монет!
  • Приз за 2 место – 5 000 монет!
  • Приз за 3 место – 2 500 монет!
  • Приз симпатии Администрации Приложения – 7 000 монет!

Как будет выбран победитель?

Конкурс проходит в два этапа:

  • с 3 октября по 21 октября включительно - ПЕРВЫЙ ЭТАП.
  • с 22 октября по 28 октября включительно - ВТОРОЙ ЭТАП.

1. На первом этапе в каждом сообществе создаётся специальный альбом, куда пользователь может загружать свою работу. На официальном сайте будет создана соответствующая тема. Альбом будет открыт для пополнения до 21 октября 2018 г.

2. Второй этап – Администрация выберет несколько работ в каждой социальной сети и выставит рисунки кандидатов на голосование. На выбор Администрации повлияют в первую очередь художественные способности игрока.

После того, как Администрацией будут определены кандидаты на победу, будет открыто голосование, в котором сможет принять участие любой желающий. Голосование продлится до 28 октября. Победителями будут объявлены первые три кандидата, получившие наибольшее число голосов.
 
Начисление призовых начнётся завтра, как только победители во всех соц.сетях выйдут на связь.
 
Назад
Сверху