• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

А как вам такое предложение?

Доброе время суток! :) Сидел я, думал и появилось у меня несколько предложений. ;)
1. А, что если ввести в игру систему поощрений за убийство спец-персонажей и мафиози? К примеру: игрок N первым голосует против мафиози и он, мафиози, в результате голосования погибает, а игроку N за это начисляют бонус в размере 1-2 баксов и т.д и т.п. (Чтобы не было тупо "набивки" баксов). А пользоваться данной системой можно будет только пока не наберешь определенное кол-во понтов.
2. Сделать что-то типо балансировщика боев. Ведь довольно часто игроки с рангом, боевик, шпион и т.д. попадают в бои с игроками ранга босс где у них не шансов.

Ну, в общем, как-то так:)
 
Доброе время суток! :) Сидел я, думал и появилось у меня несколько предложений. ;)
1. А, что если ввести в игру систему поощрений за убийство спец-персонажей и мафиози? К примеру: игрок N первым голосует против мафиози и он, мафиози, в результате голосования погибает, а игроку N за это начисляют бонус в размере 1-2 баксов и т.д и т.п. (Чтобы не было тупо "набивки" баксов). А пользоваться данной системой можно будет только пока не наберешь определенное кол-во понтов.
2. Сделать что-то типо балансировщика боев. Ведь довольно часто игроки с рангом, боевик, шпион и т.д. попадают в бои с игроками ранга босс где у них не шансов.

Ну, в общем, как-то так:)

1. Первое предложение не гарантирует защиту от набива баксов, а наоборот, те мошенники, которые играют с нескольких аккаунтов будут ещё больше набивать эти баксы.
2. Система балансировки уже есть, на данный момент она старается отделять нубов от бывалых игроков. Бывалых тоже можно разделить, но это не будет иметь смысла, так как в разное время суток кол-во игроков варьируется и может уменьшаться раз 30 с пиковым кол-вом. Подобрать в такой ситуации игроков будет невозможно и будет всё время идти ожидание игры.
 
Назад
Сверху