• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

На носу хэллоуин...

Ребята может подумаем здесь насчет подарков для хэллоуина и достижений, а все что понравиться выберет администрация и воплотит в жизнь до хеллоуина 16 дней надо поторопиться ))))
 
как насчет достижения связанного с гробом ?
ведь можно либо получить определенное кол во гробов
либо открыть
либо подарить гробов
кого нить укусить несколько раз
или новый подарок-стат тыква )))
 
как насчет достижения связанного с гробом ?
ведь можно либо получить определенное кол во гробов
либо открыть
либо подарить гробов
кого нить укусить несколько раз
или новый подарок-стат тыква )))

Не пусть лучше достижения сделают с укусами и костюмами и конфетами)
 
как насчет достижения связанного с гробом ?
ведь можно либо получить определенное кол во гробов
либо открыть
либо подарить гробов
кого нить укусить несколько раз
или новый подарок-стат тыква )))

Идея со статусом тыквой понравилась)
 
ты рот закрой лучше лишний раз о достигах вообще лучше не упоминать ...какое хорошее было время когда все хвастались щитками с достижениями .... а теперь я должен просадить около 5000 руб для того чтоб получил 100% подарков ..и 50% щитков . НЕ УПОМИНАЙ О ДОСТИЖЕНИЕЯХ И ПОДАРКАХ !!! Не буди лихо пока тихо .
 
ты рот закрой лучше лишний раз о достигах вообще лучше не упоминать ...какое хорошее было время когда все хвастались щитками с достижениями .... а теперь я должен просадить около 5000 руб для того чтоб получил 100% подарков ..и 50% щитков . НЕ УПОМИНАЙ О ДОСТИЖЕНИЕЯХ И ПОДАРКАХ !!! Не буди лихо пока тихо .
чего было того не миновать и забей уже на щитки я как будто не знаю про щитки сам 3 года играю
 
Назад
Сверху